Подведение итогов Интернет-конкурса «Страница семейной славы» 2017/2018

Mar 31, 2018

Очередной цикл Ежегодного Международного Интернет-конкурса «Страница семейной славы» (Конкурс) 2017-2018 гг. успешно завершен и жюри Конкурса определило его лауреатов. Конкурс проводился с участием Союза журналистов России, МГУ имени М.В. Ломоносова, Московской городской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, некоммерческого фонда «Лига интернет-медиа» (организатор Конкурса). 
Запланированы заключительные мероприятия Конкурса, на которых будут подведены его итоги, а лауреаты Конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Такими мероприятиями являются:
1. Международный научно-методический семинар «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью» (руководитель семинара – председатель жюри Конкурса, профессор МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Сухомлин). В программу семинара входят выступления лауреатов Конкурса и их наставников, доклады по современной журналистике и новым информационным технологиям, обсуждение вопросов издания трудов Конкурса и пр. В этом году такой семинар состоится 26 апреля 2018 г. и пройдет в МГУ имени М.В. Ломоносова с 15.00 до 19.00.
2. Национальный Медиафорум «Святая Память. Итоги Международного интернет-конкурса “Страница семейной славы” (руководители форума – Почетный председатель Союза журналистов России В.Л. Богданов и председатель жюри Конкурса профессор В.А. Сухомлин). Форум состоится 27-го апреля 2018 г. предположительно в Фундаментальной библиотеке МГУ имени М.В. Ломоносова, начало в 11.00. На форуме пройдет торжественное вручение наград лауреатам Конкурса, предусмотрена концертная программа.
Для иногородних и иностранных участников на время с 25 по 28 апреля 2018 г. будут зарезервированы места в гостинице МГУ.
Более подробная информация о вышеупомянутых мероприятиях и о порядке регистрации участников на эти мероприятия будет представлена в разделе "Новости" на сайте Конкурса (pobeda.vif2.ru ).
 
Председатель оргкомитета и жюри Конкурса, проф. МГУ имени М.В. Ломоносова, член Союза журналистов.
В.А. Сухомлин