Новые конкурсанты

 ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПОСПЕЛОВ: УЧИТЕЛЬ, УЧЁНЫЙ, ЧЕЛОВЕК

0 голосов
На протяжении многих десятилетий моя профессиональная деятельность пересекалась с талантливым учёным, прекрасным преподавателем и замечательным человеком – академиком Российской академии естественных наук (РАЕН), доктором технических наук, профессором Дмитрием Александровичем Поспеловым
Feb 8, 2023
Обсуждение Нечаев Валентин Викторович

 Удивительная встреча

0 голосов
Жизнь Ивана Афанасьевича очень богата разными событиями. Он – ребенок войны, помнит голод, страх и боль потери близкого человека – его отец Мишин Афанасий Максимович в Великую Отечественную погиб, освобождая Латвию, двух сестер расстреляли немцы, еще одну сестру угнали в Германию…
Feb 4, 2023
Обсуждение Китаева Александра Алексеевна

 Память о дедах

0 голосов
Работа посвящена двум дедушкам, один из которых был участником Великой Отечественной войны.
Feb 3, 2023
Обсуждение Тимеева Виолетта Алексеевна

 ЭКСКУРСИИ ПО РОДНОМУ КРАЮ КАК УСЛОВИЕ ФОРМИРОВАНИЯ ПАТРИОТИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ У ШКОЛЬНИКОВ

0 голосов
Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благоприятная пора для привития чувства любви к Родине.
Feb 1, 2023
Обсуждение Белецкая Анна Алексеевна

 Мой дед

0 голосов
Мой дед - Белашов Алексей Федорович. Я никогда его не видела. Не довелось. Его жизнь трагически оборвалась намного раньше, чем я родилась. В моей душе образ деда сложился исключительно из воспоминаний моего папы и бабушки, ну, и, конечно, старых фотографий.
Feb 1, 2023
Обсуждение Белашова Дарья Максимовна