Открыта регистрация на заключительные мероприятия интернет-конкурса «Страница семейной славы»

Apr 13, 2023

11 и 12 мая планируется провести заключительные мероприятия интернет-конкурса «Страница семейной славы», на которых будут подведены его итоги, а лауреаты Конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Такими мероприятиями являются:
1. Международный научно-методический семинар «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью» (руководитель семинара – председатель жюри Конкурса, профессор МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Сухомлин). В программу семинара входят выступления лауреатов Конкурса и их наставников, доклады по современной журналистике и новым информационным технологиям, обсуждение вопросов издания трудов Конкурса и пр. В этом году такой семинар состоится 11 мая 2023 г. и пройдет в МГУ имени М.В. Ломоносова с 15.00 ч. до 19.00 ч.
2. Национальный Медиафорум «Святая Память. Итоги Международного интернет-конкурса "Страница семейной славы"». Форум состоится 12 мая 2023 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова, начало в 10.00 ч. На форуме пройдет торжественное вручение наград лауреатам Конкурса.


Для иногородних участников Конкурса с 10 по 14 мая 2023 г. будут зарезервированы места в гостинице МГУ, а также будет доступна дополнительная информация по другим вариантам проживания.
Планируется проведение экскурсионных мероприятия в МГУ имени М.В. Ломоносова: экскурсия в Музей истории МГУ; экскурсия в баллистический центр факультета космических исследований; экскурсия на суперкомпьютер факультета вычислительной математики и кибернетики.
На территории Московского университета функционирует контрольно-пропускная система.
Для своевременной подготовки пропусков в университет, где будут проводиться заключительные мероприятия, всем участникам (лауреатам, наставникам, представителям лауреатов, сопровождающим и приглашенным лицам) необходимо заполнить регистрационную онлайн-форму до 03 мая 2023 г.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdiiSpW58US8KrvF9Gdbi6oWGo3_KWMdWFZhqgApj2MONn9ow/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

 
Председатель Оргкомитета и жюри Конкурса,
проф. МГУ имени М.В. Ломоносова,
член Союза журналистов,
В.А. Сухомлин