Запланированы следующие заключительные мероприятия Конкурса

Apr 15, 2018

Запланированы следующие заключительные мероприятия Конкурса, на которых будут подведены его итоги, а лауреаты будут награждены дипломами/грамотами и ценными подарками:

- Международный научно-методический семинара «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью» (26 апреля 2018 г., МГУ имени М.В. Ломоносова, 2-й учебный корпус, аудитория П-8, с 15.00 до 20.00), программа которого включает выступления лауреатов конкурса и их наставников с сообщениями по теме выполненных проектов, а также встречу с ветеранами МГУ имени М.В. Ломоносова.

- Национальный Медиафорум «Святая Память. Итоги Международного интернет-конкурса “Страница семейной славы” (27-го апреля 2018 г. в Центральном доме журналиста, Никитский бульвар, дом 8А, начало в 11.30, начало регистрации в 10.30), в рамках которого состоятся: встреча с руководителями Союза журналистов России, награждение дипломами/грамотами и подарками лауреатов Конкурса, выступление артистов.
Для иногородних и иностранных участников на время с 25 по 28 апреля 2018 г. зарезервированы места в гостинице МГУ имени М.В. Ломоносова.

Участникам семинара и медиафорума необходимо заранее зарегистрироваться (онлайн регистрация будет включена в ближайшие дни). При регистрации необходимо будет отметить мероприятия, которые участник планирует посетить, а также указать требуется ли заселение в гостиницу МГУ и, если да, то на какие дни.

Тем, кому нужны будут пригласительные письма от МГУ имени М.В.  Ломоносова для участия в мероприятиях Конкурса, необходимо отправить письмо на адрес pobeda@vif2.ru со следующей информацией: ФИО интересанта; ФИО адресата; название и адрес учреждения, на которое должно быть отправлено письмо; текст пригласительного письма требуемый администрацией (желательно).   
Более подробная информация о вышеупомянутых мероприятиях и о порядке регистрации участников на эти мероприятия будет представлена в разделе "Новости" на сайте Конкурса (pobeda.vif2.ru).