ИТОГИ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА \\\\

Apr 1, 2016

ИТОГИ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА "Страница семейной славы 2015"

Итак, подведены итоги большой работы, проделанной участниками нашего проекта, по созданию всенародной книги Памяти о народе-герое, книги о наших героических предках. Написана еще одна глава этой  живой человеческой истории нашей страны. Всем участникам проекта, нашим соавторам, выражаю глубокую благодарность за вклад в реализацию нашего общего дела, за память к своим предкам, своим землякам, верой и правдой служивших Отечеству. И вклад каждого участника очень ценен, как для всего проекта, так и для самого участника, посвятившего свою страницу памяти дорогим сердцу людям и сделавшим всеобщим достоянием след их жизненного пути в истории страны.
Из общего числа конкурсных работ, которых оказалось около 1000, жюри Конкурса определило лучшие. Их списки по возрастным и социальным категориям представлены в прикрепленных файлах по адресу:
http://forums.vif2.ru/showthread.php?t=2856&p=10817&viewfull=1
 .
Сердечно поздравляю лауреатов Конкурса и приглашаю их принять участие в наших заключительных мероприятиях, которыми традиционно являются:
1. Международный научно-методический семинар «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью», на который приглашаются все желающие (руководитель семинара – председатель жюри Конкурса, профессор МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Сухомлин).
В программу семинара входят выступления лауреатов Конкурса и их наставников, доклады по современной журналистике и новым информационным технологиям, обсуждение вопросов издания трудов Конкурса и пр.
Семинар пройдет 21 апреля 2016 г. с 14.30 до 19.00 в поточной аудитории П-8А второго учебного корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова.
2. Национальный Медиафорум «Святая Память. Итоги Международного и Московского интернет-конкурса “Страница семейной славы” (руководитель форума – председатель Союза журналистов России В.Л. Богданов).
Форум состоится 22-го апреля 2016 г. с 10.00 до 13.30 в Центральном доме журналиста (Никитский бульвар, дом 8А). На форуме пройдет торжественное вручение наград лауреатам Конкурса, предусмотрена концертная программа.
Для иногородних и иностранных участников на время с 20 по 23 апреля будут зарезервированы места в гостинице МГУ.
Боле подробная информация о вышеупомянутых мероприятиях и о порядке регистрации участников на эти мероприятия будет представлена в разделе "Новости" на сайте Конкурса (pobeda.vif2.ru ).
Председатель оргкомитета и жюри Конкурса,
проф. В.А. Сухомлин