Заключительные мероприятия по подведению итогов Конкурса

Apr 1, 2015

            Определены сроки проведениязаключительной фазы Конкурса по подведению его итогов, включающей следующиемероприятия:
1.Международныйнаучно-методическийсеминар «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью»,на который приглашаются все желающие (руководитель семинара – председатель жюри Конкурса, профессор МГУ имени М.В.Ломоносова В.А. Сухомлин).
В программу семинара входят выступления лауреатов Конкурса и их наставников, доклады по современной журналистике и новым информационным технологиям, обсуждение вопросов издания трудов Конкурса, принятие решения семинара.
Семинар пройдет 23 апреля 2015 года с 14.00 - 19.00, в аудитории П-13 второго учебного корпуса МГУ имени М.В.Ломоносова.
2. Национальный Медиафорум«Святая Память. Итоги Международного и Московского интернет-конкурса “Страница семейной славы” (руководитель форума – председатель Союза журналистов России В.Л. Богданов).
Форум состоится 24-го апреля 2015 года с 11.00 - 16.00 в Центральном доме журналиста (Никитский бульвар, дом 8А). На форуме пройдет торжественное вручение наград лауреатам Конкурса, предусмотрена концертная программа, а также фуршет.
Для иногородних и иностранных участников на время с 22 по 25 апреля будут зарезервированы места в гостинице МГУ.
Боле подробная информация о вышеупомянутых мероприятиях и о порядке регистрации участников на эти мероприятия будет представлена на портале vif2.ru, а также в разделе "Новости" на сайте Конкурса (pobeda.vif2.ru).
В заключение прошу всех внимаьельно ознакомиться со списками лауреатов Конкурса и, в случае обнаружения неточностей и ошибок в публикуемых списках, а также в случае возникновения вопросов просьба обращаться в оргкомитет Конкурса по адресу: pobeda@vif2.ru.
Председатель оргкомитета и жюри конкурса,
Проф. В.А. Сухомлин