ВАЖНО и СРОЧНО! Награды и награждение

May 23, 2010

ВАЖНО и СРОЧНО! Награды и награждение

Союзом журналистов изготовлены дипломы, грамоты и памятные медали.
Награждение лауреатов конкурса планируется 30 мая 2010 во время проведения Национального Медиафорума «Святая Память. Итоги Международного Интернет-конкурса “Страница семейной славы 2010”.

Данное мероприятие пройдет в Центральном доме журналистов по адресу Никитский бульвар, дом 8А (метро «Арбатская»), начало в 12.00.

В продолжение медиафорума с 14.00 до 16.00 в ресторане ЦДЖ Союз журналистов дает обед в честь лауреатов и участников конкурса (с фирменными пирожными от ЦДЖ).

Лауреатам или их представителям, которые не смогут принять участие в Национального Медиафоруме, но примут участие 29 мая в Международном научно-методическом семинаре «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью» (МГУ имени М.В. Ломоносова, второй учебный корпус, факультет ВМК, поточная аудитория 5 (П-5), начало - 15.00) будут вручены награды на семинаре. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в оргкомитет, чтобы мы успели подготовиться материалы к награждению

Для лауреатов конкурса, кто не сможет участвовать в указанных выше заключительных мероприятиях, после 30 мая будет организована рассылка дипломов и грамот по почте.

ВСЕМ, ВСЕМ, СРОЧНО!
В опубликованные мной наградные списки попала лишь та информация, которая была размещена в творческих работах участников и в их личных кабинетах. К сожалению, в ней отражены не все данные, необходимые для заполнения дипломов и грамот.

Просьба всем в ближайшее время выслать информацию по следующему шаблону:
- фамилия, имя, отчество - полностью
- возраст, класс/группа (для учащихся)
- учебное учреждение и его адрес (для учащихся)
- фамилия, имя, отчество (полностью) наставников, если имеются (для учащихся)
- информация о работе, специальность, социальное положение (для неучащихся)
- контактная информация – адрес электронной почты, номер телефона (желательно)
- полный почтовый адрес, по которому жюри конкурса может выслать наградные листы – для тех, кто не сможет приехать в Москву, чтобы получить дипломы и грамоты лично
- желательно включить дополнительную информацию о себе (в частности для школьников представляют интерес планы на будущее, в какие вузы планируют поступать, увлечения).

Прошу выслать эту информацию как можно скорее по адресам:
pobeda2010@vif2.ru,
e_n_nika@mail.ru

И последнее. Пожалуйста, проверьте корректность информации в наградных списках.
.
В.А. Сухомлин, председатель жюри конкурса