Прием работ на Конкурс статей завершается 15 апреля 2010 г.

Apr 15, 2010

Дорогие друзья!
1. Как уже сообщалось, наш проект по созданию электронной книги Памяти о народе-герое является постоянно действующим. Он открыт для всех. И мы будем рады новым участникам проекта, новым работам тех, кто уже принял участие в проекте, став нашим соавтором.
2. По условиям Конкурса за месяц до подведения его итогов завершается прием конкурсных работ для того, чтобы жюри смогло выполнить работу по анализу представленных на конкурс работ и определить лауреатов Конкурса.
3. Сегодня Союз журналистов России определил место, дату и срок проведения торжественного итогового мероприятия по подведению итогов Конкурса в рамках Национального Медиафорума. Оно пройдет в Москве, в Центральном доме журналистов (Никитский бульвар, дом 8А), 15 мая 2010 года, в 12.00.
4. В связи с этим 15 апреля 2010 в 24.00 мы завершаем прием работ на Конкурс-2010, за исключением тех работ, заявки на которые к нам уже поступили, но сами работы по техническим причинам не были переданы в оргкомитет Конкурса.
5. Поэтому всем участникам Конкурса просьба проверить корректность своих публикаций на сайте Конкурса. По всем проблемным ситуациям обращаться в оргкомитет Конкурса.
6. В связи с тем, что для проведения конкурса сайтов требуется более сложная технологическая поддержка, прием работ на этот конкурс продлен до 25 апреля 2010 года.
По всем вопросам обращаться в оргкомитет.
С уважением,
Председатель Конкурса,
Профессор В.А. Сухомлин