К итогам Конкурса 2019/2020

Apr 1, 2020

Об итогах Конкурса 2019/2020
 
Дорогие участники Ежегодного международного интернет-конкурса "Страница семейной славы 2019/2020" (Конкурса), посвященного 75-й годовщине Великой Победы!
Дорогие соавторы электронной Книги памяти о наших героических предках, которую мы с Вами создаем совместными усилиями на основе этого интернет-конкурса и его сайта!
 
Завершился очередной годичный цикл нашего проекта, Вашим трудом создан очередной том Книги памяти2019/2020. Вами была проделана большая работа – содержание этого тома составили около 450 конкурсных работ его участников. Это наш общий вклад в историю Великой Победы, историю нашей страны, дань памяти нашим героическим предкам. Также это память и автору данного проекта – патриоту России, интернет-журналисту Сухомлину Владимиру Владимировичу.
За это всем Вам огромное спасибо.
 
Но наш проект это еще и конкурс работ и, подводя итоги Конкурса, мы определяем его лауреатов.
31 марта 2020 г. жюри Конкурса завершило свою работу и определило лауреатов Конкурса в следующих номинациях:
1 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
2 СРЕДНЯЯ ШКОЛА
3 СТАРШАЯ ШКОЛА (ВЫПУСКНИКИ)
4 СТУДЕНТЫ
5 ОБЩАЯ ГРУППА
6 КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ
7 МЕТОДИСТЫ
8 НАСТАВНИКИ
9 САЙТЫ
10 ВИДИКИ
 
Традиционно итоги нашей коллективной работы по данному проекту мы проводили на его заключительных мероприятиях, которыми являлись:
1. Международный научно-методический семинар «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью» и
2. Национальный Медиафорум «Святая Память. Итоги Международного интернет-конкурса “Страница семейной славы”.
Эти мероприятия я проводил в Москве, начиная с 2005 года. И в этот раз я готовился провести эти мероприятия в Московском университете имени М.В. Ломоносова.
 
К великому сожалению из-за чрезвычайных обстоятельств, связанных с пандемией коварного коронавируса, в столице запрещены все общественные мероприятия в ближайшие месяцы. Поэтому нашу встречу придется отложить на осень. Будем надеется, что нам удастся все же встретиться в этом году.
 
В заключение поздравляю всех авторов опубликованных на сайте Конкурса работ с большим успехом. Все Вы стали соавторами создаваемого коллективно информационного ресурса национального масштаба - Книги памяти о народе-герое.
 
А в день 75-й годовщины Великой Победы над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне,
9 мая 2020 года, откроется новый цикл нашего Конкурса 2020/2021.
 
Продолжайте участвовать в нашем проекте в качестве авторов, читателей, рецензентов.
Приглашайте к участию в нем своих друзей и знакомых.
 
Еще раз благодарю Вас за плодотворную коллективную работу над созданием Книги памяти и желаю Вам всем здоровья, благополучия и удачи.
 
Берегите себя.
Читайте раздел "Новости" на сайте Конкурса (https://pobeda.vif2.ru/  ).
Списки лауреатов Конкурса я начинаю публиковать в .этом разделе.
 
 
Председатель оргкомитета и жюри Конкурса,
проф. МГУ имени М.В. Ломоносова
В.А. Сухомлин