Союзом журналистов России учреждена медаль «Памяти интернет-журналиста Владимира Сухомлина»

Jun 6, 2010

Союз журналистов учредил медаль «Памяти Интернет-журналиста Владимира Сухомлина»

Союзом журналистов России учреждена медаль «Памяти интернет-журналиста Владимира Сухомлина» с целью увековечивания памяти Владимира Владимировича Сухомлина, одного их первых интернет-журналистов, создавшего высокоэффективные авторские политические информационные ресурсы по наиболее болевым темам современного общества - локальным конфликтам. При этом Владимир показал себя не только мастером этого нового дела, но и человеком высокого гражданского долга, направившего все свои силы и потенциал созданных информационных ресурсов на борьбу с несправедливостью, на защиту чести и достоинства своей страны.

Медалью награждаются граждане Российской Федерации и других государств за продуктивную работу в информационном пространстве с использованием современных ИКТ, направленную на борьбу за мир, справедливость, укрепление российской государственности, на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Первые медали «Памяти интернет-журналиста Владимира Сухомлина» были вручены 30 мая 2010 на торжественном подведении итогов Интернет-конкурса “Страница семейной славы 2010”. Медали получили лауреаты конкурса, работы которых получили высокую оценку, как за свое содержание, так и за профессиональное использование информационных технологий. Также медали удостоены некоторые организаторы этого проекта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения

Название: Медаль памяти Кливера.jpg

Просмотров: 0

Размер:	31.9 Кб

ID:	7749   Нажмите на изображение для увеличения

Название: Удостоверение к медали.JPG

Просмотров: 0

Размер:	64.8 Кб

ID:	7750